




Очиститель воздуха Nano-Coil от HoMedics (85 м2)
Воздухоочиститель Nano-Coil от HoMedics

В жилом помещении источниками загрязнения воздуха являются вещества, выделяемые при готовке пищи, из ковровых изделий, лакокрасочных покрытий и некачественной мебели. Табачный дым содержит более тысячи вредных веществ. Различные ворсинки, мелкие волоски и отмершие чешуйки кожи, летающие в воздухе, вызывают аллергические реакции чаще, чем шерсть домашних животных. Опасные споры плесени, болезнетворные вирусы и бактерии способны парить в воздухе до нескольких дней.

Улучшить качество воздуха в вашем доме поможет очиститель воздуха Nano-Coil от HoMedics благодаря разработанной многоступенчатой очистки, удерживающие частицы пыли, цветочной пыльцы, табачного дыма, шерсти животных, бактерии и многие другие аллергены.
Очиститель воздуха Nano-Coil от Homedics является идеальным решением очистки воздуха внутри помещения, объединяя в себе эффективность очищения, тихую работу, оптимальную практичность, современный дизайн и приемлемую цену.

Очиститель воздуха Nano-Coil от Homedics дает Вам тройную очистку воздуха.
Предварительный фильтр удаляет крупные частицы, проходящие через HEPA-фильтр, такие как крупные частицы пыли или шерсть животных.
Угольный фильтр (или карбо-фильтр) ― это фильтр с особой формой углерода, которая необходима для адсорбции или химической реакции при очищении воздуха, удаляя летучие органические соединения и органические запахи.

Угольный фильтр обладает высокой степенью микропористости и благодаря этому способен привлечь, адсорбировать и нейтрализовать мелкие частицы, такие как органические газы, запахи и некоторые химические соединения.
Фильтр Nano-coil - это электростатический фильтр, который индуцирует электрический заряд в потоке воздуха.
Основа фильтра состоит из металлических пластин с равномерно распределенными проводами. Создаваемое напряжение между пластинами и проводами заряжает и притягивает частицы пыли, дыма, пыльцы, плесени и биомусора пылевого клеща в воздухе.

В ходе многочисленных исследований было доказано, что фильтр Nano-Coil от Homedics убивает вирусы простуды и гриппа в 5 раз эффективнее, чем HEPA-фильтр.
Nano-Coil от Homedics признан эффективным очистителем воздуха от спор плесени, бактерий и вирусов в воздухе и рекомендован ведущими специалистами Национального фонда аллергиков Великобритании.

Характерные особенности очистителя воздуха Nano-Coil от HoMedics:
- Предварительный фильтр, захватывающий крупные и волокнистые частицы;
- Фильтр летучих органических соединений (VOC);
- Сменный Nano-Coil-фильтр: уничтожает до 99% взвешенных частиц и аллергенов (ресурс 18 месяцев);
- Степень фильтрации выходящего воздуха ― максимально допустимая концентрация 10 мг/м3;
- LED-дисплей;
- Пульт дистанционного управления;
- Обслуживаемая площадь 85 м²;
- Воздухообмен 250 м³ в час;
- 4 уровня скорости очистки воздуха;
- Индикатор уровня загрязнения фильтра на верхней панели;
- Потребляемая мощность 24 Вт;
- Бесшумная работа: уровень шума ˂ 60 дБ ;
- Возможность очистки фильтров пылесосом;
- Таймер отключения питания;
- Напольная или настольная установка;
- Высота прибора 39,1 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Электростатический фильтр |
| Тип | Очиститель |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 391 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Бесплатно по Украине |
| Cтрана производитель | разработка - США, изготовление - Китай |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
- Цена: 5 900 ₴




