
Тонометр на запястье от HoMedics
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Индикатор повышенного давления;
- Измерение сердечного ритма;
- 60 ячеек памяти;
- Легко читаемый дисплей;
- Отображение даты и времени;
- Работа от батареек 2 ААА (входят в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 13-20 (см) |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Да |
| Часы | Да |
| Количество ячеек памяти | 60 |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Сетевой адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 65 мм |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | разработка - США, изготовление - Китай |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Тип питания | 2 батарейки типа AAA |
- Цена: 1 050 ₴

