




Инфракрасная сауна SunRays Corner Duos Grace (тип2)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инфракрасная сауна SunRays Corner Duos Grace тип2 (2-3 взрослых)
В инфракрасной сауне Corner Duos Grace тип2 вам гарантированы незабываемые ощущения гармонии и умиротворения. Рассчитана на двух человек. Изготовлена из экологически чистой древесины Канадский хемлок. Он особенно прочен и долговечен. Обладает высокой стойкостью к гниению. Незначительно нагревается при высоких температурах. Древесина хемлока богата фитонцидами, обладает приятным хвойным ароматом. Эфирные масла, получаемые из этого дерева, являются целебнымии широко используются в медицине в качестве обеззараживающего и заживляющего средства.
Сауна оснащена фильтрующей системой ионизации, турмалиновыми минералами. Ионы турмалина способствуют восстановлению клеток кожи, замедляют процессы старения, укрепляют иммунитет.
Для истинного наслаждения в кабине установлена система цветотерапии и встроенный музыкальный проигрыватель с цифровым пультом управления. Во время сеанса вы можете слушать любимые композиции и релаксировать.
Комплектация
- Карбоновые нагреватели и электроника, изготовленные в Корее;
- Сертифицированная древесина из Хемлок канадский;
- Декоративная решетка на нагревателях;
- Периметральная система нагрева;
- Цифровой внутренний пульт управления;
- Система цветотерапии Аура Жизни;
- Ионизатор воздуха / Аромотерапия;
- Музыкальная система FM/AM, USB, AUX и Bluetooth;
- Внутреннее энергосберегающее освещение;
- Система вентиляции в сауне;
- Автоматический датчик температуры (терморегулятор);
- Клипсы для удобной и быстрой сборки;
- Тонированное термостекло;
- Превосходное качество обработки древесины;
- Эксклюзивный дизайн, разработанный в Италии.


Характеристики
| Размеры (ШхГхВ): | 120 х 120 х 190 см |
| Древесина кабины: | Хемлок канадский |
| Нагревателей: | 8 + 1шт в полу |
| Турмалиновые камни: | 300 шт |
| Мощность: | 2 кВт |
| Напряжение: | 220B/50Гц |
| Вес брутто/нетто: | 157/141 кг |
Оплата после установки сауны.
Доставка и установка по Украине бесплатно!
Гарантия: нагреватели - 25 лет, кабина - 5 лет, ионизатор - 3 года, магнитола - 1 год.
Инфракрасные сауны SunRays cертифицированны в Украине:
Сертифікат відповідності ЦСМ
Висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сауны | 2-местная |
| Конструкция сауны | Угловая |
| Материал кабины | Канадский хемлок |
| Количество нагревателей | 9 |
| Тип нагревателя | Карбоновый |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Автоматический датчик температуры | Да |
| Пульт управления | Внутренний |
| Производитель | SunRays Saunas |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инфракрасные сауны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 141 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверь | Тонированное стекло |
| Система вентиляции | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Декоративная решетка на нагревателях | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внешнее освещение | Да |
| Клипсы для сборки | Да |
| Музыкальная система MP3/FM | Да |
| Система цветотерапии | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревателей Nano®Quartz | 2 шт. в скамейке |
| Вес с упаковкой | 157 кг |
| Нагревателей Nano®Carbon | 8 + 1шт в полу |
- Цена: 123 200 ₴



