



Массажное кресло Luxurious II черный (ДЕМО)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажное кресло iRest Luxurious II
Идеальное кресло для высоких и крупных пользователей.
- S-подібний вигин направляючої масажної каретки;
- Область масажу масажної каретки 82 см;
- 4 автоматичні програми масажу;
- 3D масажний механізм;
- C-подібне відділення масажу рук;
- Прогрів спини інфрачервоним теплом;
- Вібромасаж кульшової області;
- Повітряно-компресійний масаж кульшової області;
- Витяжка суглобів;
- розтяжка гомілки;
- Функція висування відділення для ніг вперед/назад;
- Масаж ступнів роликами та повітряними подушками;
- Наявність МР3 програвача;
- Синхронізація масажу із музикою;
- Подушка для голови регулюється по висоті;
- Zero-G функція нульової гравітації.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irest |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Похлопывание, Вибрация, Воздушно-компрессионный массаж, Растягивание, Акупунктура, Растирание, Точечный массаж, Комбинированный, Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу, Разминание, Постукивание |
| Количество программ | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество роликов | 6 |
| Область массажа | Бедра, Икры, Лодыжки, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы, Голени |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ручное программирование | Да |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Угол наклона подножки | 100 град. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 130 см |
| Глубина | 200 см |
| Вес | 160 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Купюроприемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 20 мин |
| Функция синхронизация с музыкой | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
- Цена: 80 000 ₴

