




Инфракрасная сауна SunRays Duo Grace (тип1)
Инфракрасная сауна SunRays Duo Grace тип1 (2 взрослых)
Инфракрасная сауна Duo Grace тип1 выполнена в современном дизайне из древесины Канадский хемлок. Возраст дерева достигает 1 тыс. лет, высота – до 50 метров. Панели содержат лечебные эфирные масла, чем создают эффект естественной ароматерапии и оказывают исцеляющее воздействие на организм.
Для комфортного времяпровождения кабина оснащена встроенной системой вентиляции, датчиком температуры, терморегулятором. Управлять функциями предельно просто — цифровой пульт очень удобен в пользовании.
Наличие полезных турмалиновых камней делает сауну настоящим домашним санаторием. Сеансы оздоровления и релаксации восстановят ваше здоровье, улучшат настроение и избавят от стресса и бессонницы.
Комплектация
- Карбоновые и кварцевые нагреватели премиум класса;
- Сертифицированная древесина из Хемлок канадский;
- Система цветотерапии медицинского класса;
- Разработанная врачами эргономическая спинка-подставка;
- Турмалиновые камни установленные поверх нагревателей;
- Двухсторонний цифровой пульт управления;
- Музыкальная система FM/AM, USB, AUX и Bluetooth;
- Ионизатор воздуха для поддержания ионного баланса;
- Декоративная решетка поверх нагревателей;
- Периметральная система нагрева;
- Внутреннее энергосберегающее освещение;
- Встроенная система вентиляции;
- Автоматический датчик температуры терморегулятор;
- Тонированное термостекло для дверей и окон;
- Эксклюзивный дизайн, разработанный в Италии.


Характеристики
| Размеры (ШхГхВ): | 120 х 105 х 190 см |
| Древесина кабины: | Хемлок канадский |
| Нагревателей: | 7 + 1шт в полу |
| Турмалиновые камни: | 280 шт |
| Мощность: | 2,1 кВт |
| Напряжение: | 220B/50Гц |
| Вес брутто/нетто: | 141/129 кг |
Оплата после установки сауны.
Доставка и установка по Украине бесплатно!
Гарантия: нагреватели - 25 лет, кабина - 5 лет, ионизатор - 3 года, магнитола - 1 год.
Инфракрасные сауны SunRays cертифицированны в Украине:
Сертифікат відповідності ЦСМ
Висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сауны | 2-местная |
| Конструкция сауны | Прямая |
| Материал кабины | Канадский хемлок |
| Количество нагревателей | 8 |
| Тип нагревателя | Карбоновый |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Автоматический датчик температуры | Да |
| Пульт управления | Внутренний и внешний |
| Производитель | SunRays Saunas |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инфракрасные сауны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 129 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверь | Тонированное стекло |
| Система вентиляции | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Декоративная решетка на нагревателях | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внешнее освещение | Да |
| Клипсы для сборки | Да |
| Музыкальная система MP3/FM | Да |
| Система цветотерапии | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревателей Nano®Quartz | 1шт в скамейке |
| Вес с упаковкой | 141 кг |
| Нагревателей Nano®Carbon | 7 + 1шт в полу |
- Цена: 105 600 ₴





