




Инфракрасная сауна SunRays Solo Grace
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инфракрасная сауна Solo Grace (1 взрослый)
Насладитесь сеансом релаксации и оздоровления в одноместной инфракрасной сауне из древесины Хемлок канадский. Эта уникальная порода дерева сокращает время разогрева кабины в два раза, по сравнению с древесиной лиственных деревьев, и удерживает комфортную температуру длительное время.
Благодаря функции ионизации воздуха происходит его очищение и фильтрация, что благоприятно сказывается на атмосфере внутри кабины и на здоровье в целом
Регулярное посещение ИК-сауны Solo Grace способствует выведению вредных токсических веществ, лечению простуд, очищению пор, омоложению кожи.
Сон станет крепким и глубоким, уйдёт бессонница, стресс и нервное напряжение.
Сауна оснащена надёжным термостеклом высочайшего качества. Оно устойчиво к повреждениям и имеет потрясающий внешний вид.
Комплектация
- Карбоновые и кварцевые нагреватели премиум класса;
- Сертифицированная древесина из Хемлок канадский;
- Система цветотерапии медицинского класса;
- Разработанная врачами эргономическая спинка-подставка;
- Турмалиновые камни установленные поверх нагреваетлей;
- Внутренний цифровой пульт управления;
- Музыкальная система FM/AM, USB, AUX и Bluetooth;
- Ионизатор воздуха для поддержания ионного баланса;
- Декоративная решетка поверх нагревателей;
- Периметральная система нагрева;
- Внутреннее энергосберегающее освещение;
- Встроенная система вентиляции;
- Автоматический датчик температуры терморегулятор;
- Тонированное термостекло для дверей и окон;
- Эксклюзивный дизайн, разработанный в Италии.
Характеристики:
| Размеры (ШхГхВ): | 100 х 90 х 190 см |
| Древесина кабины: | Хемлок канадский |
| Нагревателей: | 5 + 1шт в полу |
| Турмалиновые камни: | 250 шт |
| Мощность: | 1,4 кВт |
| Напряжение: | 220B/50Гц |
| Вес брутто/нетто: | 99/110 кг |


Оплата после установки сауны.
Доставка и установка по Украине бесплатно!
Гарантия: нагреватели - 25 лет, кабина - 5 лет, ионизатор - 3 года, магнитола - 1 год.
Инфракрасные сауны SunRays cертифицированны в Украине:
Сертифікат відповідності ЦСМ
Висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сауны | 1-местная |
| Конструкция сауны | Прямая |
| Материал кабины | Канадский хемлок |
| Количество нагревателей | 6 |
| Тип нагревателя | Карбоновый |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Автоматический датчик температуры | Да |
| Пульт управления | Внутренний |
| Производитель | SunRays Saunas |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инфракрасные сауны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 99 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверь | Тонированное стекло |
| Система вентиляции | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Декоративная решетка на нагревателях | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внешнее освещение | Да |
| Клипсы для сборки | Да |
| Музыкальная система MP3/FM | Да |
| Система цветотерапии | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревателей Nano®Quartz | 1шт в скамейке |
| Вес с упаковкой | 110 кг |
| Нагревателей Nano®Carbon | 5 + 1шт в полу |
- Цена: 96 800 ₴






