




Массажер для шеи и плеч Shiatsu Delux от HoMedics
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер для шеи и плеч Shiatsu Delux от HoMedics делает глубокий разминающий массаж шиацу, который поможет вам снять напряжение и расслабит.
Технология смены направления массажа позволяет имитировать движение рук массажиста.
Массажер для шеи и плеч Shiatsu Delux от HoMedics имеет три скорости работы для того, чтобы перейти от расслабляющего разминания к глубокому интенсивному массажу.
Функция инфракрасного прогрева прогреет мышцы, подготовит их к массажу и расслабит напряженные мышцы шеи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу, Разминание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 шт |
| Количество программ | 2 шт |
| Область массажа | Плечи, Воротниковая зона, Шея |
| Таймер | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | разработка - США, изготовление - Китай |
| Доставка | Бесплатно по Украине |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
- Цена: 4 600 ₴


