




Инфракрасная сауна SunRays Corner Duos (тип1)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инфракрасная сауна SunRays Corner Duos тип1 (2-3 взрослых)
Угловая инфракрасная сауна Corner Duos тип1 имеет пятиугольную форму. Изготовлена из древесины Красный кедр. Это дерево отличается дезинфицирующими и антибактериальными свойствами. Оказывает благотворное влияние на людей, страдающих аллергией или заболеваниями верхних дыхательных путей. Эфирные масла обеззараживают воздух и наполняют его лёгким хвойным ароматом.
Кабина Corner Duos тип1 оснащена уникальными лечебными минералами — турмалинами, которые способствуют обновлению и регенерации клеток кожи, нормализации сна, восстановлению нервной системы. Ионы турмалина укрепляют функции миокарда, снижают и стабилизируют давление.
Погрузите своё тело в состояние покоя и релаксации! Наличие системы цветотерапии медицинского класса дарит отличное настроение, ощущение спокойствия и гармонии на весь день.
Комплектация
- Карбоновые и кварцевые нагреватели премиум класса;
- Сертифицированная древесина из Кедр красный;
- Система цветотерапии медицинского класса;
- Разработанная врачами эргономическая спинка-подставка;
- Турмалиновые камни установленные поверх нагревателей;
- Двухсторонний цифровой пульт управления;
- Музыкальная система FM/AM, USB, AUX и Bluetooth;
- Ионизатор воздуха для поддержания ионного баланса;
- Декоративная решетка поверх нагревателей;
- Периметральная система нагрева;
- Внутреннее энергосберегающее освещение;
- Встроенная система вентиляции;
- Автоматический датчик температуры терморегулятор;
- Тонированное термостекло для дверей и окон;
- Эксклюзивный дизайн, разработанный в Италии.


Характеристики
| Размеры (ШхГхВ): | 125 х 125 х 190 см |
| Древесина кабины: | Кедр красный |
| Нагревателей: | 8 + 1шт в полу |
| Турмалиновые камни: | 344 шт |
| Мощность: | 2,2 кВт |
| Напряжение: | 220B/50Гц |
| Вес брутто/нетто: | 183/163 кг |
Оплата после установки сауны.
Доставка и установка по Украине бесплатно!
Гарантия: нагреватели - 25 лет, кабина - 5 лет, ионизатор - 3 года, магнитола - 1 год.
Инфракрасные сауны SunRays cертифицированны в Украине:
Сертифікат відповідності ЦСМ
Висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сауны | 2-местная |
| Конструкция сауны | Угловая |
| Материал кабины | Канадский красный кедр |
| Количество нагревателей | 9 |
| Тип нагревателя | Карбоновый |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Автоматический датчик температуры | Да |
| Пульт управления | Внутренний и внешний |
| Производитель | SunRays Saunas |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инфракрасные сауны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 163 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверь | Тонированное стекло |
| Система вентиляции | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Декоративная решетка на нагревателях | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внешнее освещение | Да |
| Клипсы для сборки | Да |
| Музыкальная система MP3/FM | Да |
| Система цветотерапии | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 183 кг |
| Нагревателей Nano®Carbon | 8 + 1шт в полу |
- Цена: 127 600 ₴


