


Массажная накидка SensaTouch Shiatsu с прогревом 2в1, 3D массажем шеи, пружинной технологией, вибрацией 2в1
Гиппократ называл массаж естественной восстанавливающей силой жизни. Массажная накидка с вибрацией Sensa Touch Shiatsu 2 в 1 ― это живительный источник, который всегда готов восстановить вашу энергию. С помощью плавно скользящих роликов устройство мягко прорабатывает всю уставшую мускулатуру и восстанавливает жизненные силы организма.
Глубокая релаксация для всех
Массажёр с технологией Sensa Touch работает по принципу трёхмерного воздействия. При этом ролики вращаются во всех направлениях, что обеспечивает равномерное разминание. В этой модели предусмотрено 15 разных комбинаций следующих режимов:
- прогрев инфракрасным излучением;
- вибромассаж;
- разминающее поглаживание;
- точечное воздействие.
Выбирайте с помощью удобного пульта самую приятную для вас комбинацию и наслаждайтесь глубокой релаксацией!
Массажная накидка с вибрацией Sensa Touch Shiatsu 2 в 1 - новинка американской компании HoMedics.
Новая технология массажного механизма Sensa Touch разработана на пружинной основе работы массажных роликов. Благодаря этой разработки ролики плавно скользят по всей длине своего движения, при этом мягко амортизируя, имитируют массажные движения рук.
Отдельный массажный механизм в шейном отделе регулируется по высоте расположения массажных роликов, чтобы настроить массажную накидку индивидуально под Ваш рост.
Массаж шейного отдела по принципу 3D массажа вращает массажные ролики по часовой стрелке и против, что обеспечит эффективное разминание напряженных мышц шеи и последующее их расслабление.
В массажной накидке с вибрацией Sensa Touch Shiatsu 2 в 1 запрограммировано 15 программ различной комбинации разного массажа.
В режиме шиацу массажа или разминающего роликового массажа можно выбрать одну из трех программ массажа спины (верхняя часть спины, нижняя часть или вся спина) и скомбинировать с прогревом.
Благодаря своей конструкции массажная накидка с вибрацией Sensa Touch Shiatsu 2 в 1 осуществляет мягкую вытяжку позвоночника в режиме прокатывания массажных роликов по траектории вверх-вниз. Это снимет компрессию позвонков, что поможет предупредить разного рода защимления нервных окончаний.
Добавлена функция вибромассажа в сиденье для расслабления мышц ягодиц и верхней части бедер (особенно актуально для людей с сидячей работой).
Функция прогрева поможет не только согреть, но и подготовить мышцы к массажу и снять напряжение.
Простой и удобный пульт управления даст возможность, не отвлекаясь, сменить вид массажа или откорректировать настройки.
Характеристики и габариты
Вес: 3,2 кг
Вид массажа: Вибромассаж, Роликовый
Вид массажного воздействия: Точечный массаж, Массаж Шиацу, Вибромассаж
Возможность выбора области массажа: Есть
Время массажа: 15 мин
Высота спинки: 75 см
Габариты (ВхШхГ): 75 × 43 × 17 см
Гарантия: 3 года
Глубина сиденья: 38 см
Доставка: Бесплатно по Украине
Защита от перегрева: Есть
Количество программ: 15
Максимальное время непрерывной работы: 15 мин
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Материал корпуса: Текстиль
Материал массажных роликов: Пластик
Мощность: 40 Вт
Назначение: Для тела
Область применения: Шея, Плечи, Спина, Поясница
Питание: Сеть
Применение прибора: Для офиса, Для дома
Пульт ДУ: Есть
Тип массажной накидки: Вибрационная, Роликовая
Тип управления: Автоматическое
Функция автоотключения: Есть
Цвет: Серый
Ширина сиденья: 44 см
Элемент питания: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Инфракрасное прогревание, Точечный массаж, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Разминание |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество программ | 15 шт |
| Тип управления | Автоматическое |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Область массажа | Вся спина, Ягодицы, Нижняя часть спины, Верхняя часть спины, Шея |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Количество роликов | 4 |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Материал | Велюр |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серый |
| Тип | Массажная накидка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 75 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Толщина | 16 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | разработка - США, изготовление - Китай |
| Доставка | Бесплатно по всей Украине |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
- Цена: 6 200 ₴

