



Массажная накидка HoMedics SensaTouch 3D Shiatsu с прогревом 2в1, 3D массажем шеи и пружинной технологией
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Массажная накидка Sensa Touch Shiatsu 2 в 1 - новинка американской компании HoMedics.
Новая технология массажного механизма Sensa Touch разработана на пружинной основе работы массажных роликов. Благодаря этой разработки ролики плавно скользят по всей длине своего движения, при этом мягко амортизируя, имитируют массажные движения рук.
Отдельный массажный механизм в шейном отделе регулируется по высоте расположения массажных роликов, чтобы настроить массажную накидку индивидуально под Ваш рост.
Массаж шейного отдела по принципу 3D массажа вращает массажные ролики по часовой стрелке и против, что обеспечит эффективное разминание напряженных мышц шеи и последующее их расслабление.
В режиме шиацу массажа или разминающего роликового массажа можно выбрать одну из трех программ массажа спины (верхняя часть спины, нижняя часть или вся спина) и скомбинировать с прогревом.
Функция прогрева поможет не только согреть, но и подготовить мышцы к массажу и снять напряжение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Точечный массаж, Инфракрасное прогревание, Роликовый массаж, Массаж Шиацу, Разминание |
| Область массажа | Вся спина, Шея |
| Количество программ | 10 шт |
| Тип управления | Автоматическое |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Количество роликов | 4 |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Материал | Вельвет |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина спинки | 44 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Толщина | 17 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Бесплатно по Украине |
| Страна производитель | разработка - США, изготовление - Китай |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
- Цена: 8 200 ₴

