




Массажная накидка HoMedics Shiatsu MAX Deluxe с разворотными роликами, прогревом, вибрацией в сиденье и чехлом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Точечный массаж, Инфракрасное прогревание, Комбинированный, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Разминание |
| Область массажа | Вся спина, Бедра, Плечи, Поясница, Шея, Ягодицы, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины |
| Количество программ | 14 шт |
| Тип управления | Автоматическое |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Количество роликов | 4 |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Вес | 9.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | разработка - США, изготовление - Китай |
| Доставка | Бесплатно по Украине |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
- Цена: 10 200 ₴

