


Тонометр электронный на руку Premium от HoMedics
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный тонометр на руку Delux от HoMedics

Тонометр - это второй после термометра прибор, который должен быть в каждом доме.
Автоматический электронный тонометр – прибор для диагностики артериального давления в домашних условиях.
На артериальное давление негативно влияют частые перепады погоды и температуры, вследствие чего человек может чувствовать слабость и ухудшение здоровья.
Автоматический электронный тонометр от HoMedics с манжетой на руку - это лёгкий и компактный прибор с полным набором полезных диагностических функций, что позволит Вам использовать его дома, на работе, в машине или во время занятий спортом.
Современная технология измерения тонометра на руку от HoMedics обеспечивает индивидуальный уровень накачки воздуха в манжету для быстрого, точного, экономичного и комфортного процесса измерения.
Одной из самых важных функций автоматического электронного тонометра на руку от HoMedics является автоматическая оценка полученных результатов измерения в соответствии с рекомендациями ВОЗ.
В соответствии с этой оценкой тонометр сообщает результат на дисплее:
- красный цвет - обращайтесь к врачу;
- желтый - следите регулярно за уровнем давления;
- зеленый - все в порядке!
Особенности тонометра на руку от HoMedics:
- Автоматическое измерение всех показателей простым управлением одной кнопкой;
- Супер большой цветной ж/к дисплей с матрицей V.A. 128 × 50 мм;
- Определение верхнего и нижнего значения артериального давления, а также измерение частоты пульса;
- Детектор предупреждения о неправильной последовательности сердечного ритма;
- Функция вычисления среднего значения в памяти тонометра;
- Индикатор аритмии и гипертонии;
- 2 блока памяти на 120 значений для двух человек;
- Отображение даты и времени;
- Авто выключение.
Особенности:
Тип измерения: осциллографический принцип.
Диапазон измерения:
- Давление: 0~40 кПа (0~300 мм рт. ст.);
- Частота пульса: (40~199) ударов в мин.
Нормальные условия эксплуатации:
- Температура: 5°С ~40°С;
- Относительная влажность ≤80 %;
- Атмосферное давление: от 86 кПа до 106 кПа.
Защита от попадания воды: IPX-0.
Версия программного обеспечения: VO 1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 120 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Ширина дисплея | 180 мм |
| Высота дисплея | 100 мм |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Фильтр обратного клапана | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | разработка - США, изготовление – Китай |
| Доставка | Бесплатно по Украине |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
- Цена: 2 400 ₴



