




Термометр ушной One Second от HoMedics

Электронный ушной термометр One Second от HoMedics

Температура тела – один из важнейших показателей состояния организма.
Особенность ушного термометра в том, что в ушном канале измеряют величину теплового излучения, исходящего от барабанной перепонки, которая находится в непосредственной близости с гипоталамусом – участком мозга, отвечающим за термобаланс. Температура мозга отражает температуру внутренних органов, поэтому показания измерения в ушном канале достаточно точно определяют температуру тела.
Электронный термометр One Second от HoMedics измерит температуру любого человека, но благодаря скорости измерения этот термометр особенно будет удобен для младенцев и маленьких детей, которым довольно сложно измерить температуру тела традиционным ртутным термометром.

Электронный термометр One Second от HoMedics использует технологию Infratemp™ (измерение тепла, выделяемого барабанной перепонкой),позволяющая сверх быстро и совершенно точно определить температуру тела.
Маленький наконечник обеспечивает удобное и надежное измерение температуры, не принося ребенку ни малейшего беспокойства.
Простой в использовании и отличающийся эргономичной формой, термометр гарантирует максимальную точность при измерении температуры.
Электронный термометр One Second от HoMedics достаточно прост в уходе - достаточно протереть наконечник термометра спиртовой салфеткой.
В комплекте с термометром идет удобный текстильный чехол для хранения.
Характеристики:
- Эргономический дизайн с маленьким наконечником для максимального удобства;
- Легкая и удобная конструкция;
- Большой ЖК-дисплей с технологией Supersize Digits™;
- Технология Infratemp™ для точного определения температуры всего за 1 секунду;
- Два режима измерения: по Цельсию и Фаренгейту;
- Диапазон измерения от 34,0 °С (93,2 °F) до 43,0 °С (109 °F);
- Функция оповещения об окончании измерения температуры;
- Память последнего значения измеренной температуры;
- Сигнализатор высокой температуры (37,8 °С (100 °F));
- Предупреждение о низком уровне заряда батарейки (срок службы батареи 1700 измерений);
- Автоматическое отключение через 30 секунд;
- Чехол для хранения.
Электронный термометр One Second от HoMedics соответствует требованиям и стандартам E1965-98, IEC/EN 60601-1, IEC/EN 60601-1-2, EN 980, ISO 14971, ISO 9001, ISO 13485.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | 34 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Способ измерения | В ухе |
| Точность измерения +/- | 0.2 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | HoMedics |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Количество батареек | 1 шт |
| Автоматическое выключение | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 45 г |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | разработка - США, изготовление - Китай |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
| Доставка | Бесплатно по Украине |
- Цена: 750 ₴
- Способ упаковки: цветная коробка 9 × 5 × 15 см, вес 45 г


