




Миостимулятор No Pain 3D пластырь от HoMedics

Миостимулятор NoPain 3D пластырь от HoMedics

Импульсный массаж важнейший после дыхания природный механизм естественной саморегуляции организма.
Инструментом такого массажа является импульсный массажер или миостимулятор.
Миостимулятор — медицинский физиотерапевтический аппарат для воздействия на мышцы тела с помощью электрических импульсов. Посылаемые от аппарата электрические импульсы похожи на импульсы нервной системы, которые заставляют мышцы сокращаться.
Миостимулятор эффективен для лечения и восстановления естественной работы мышц, внутренних органов, коррекции фигуры, лечения целлюлита, укрепления мускулатуры, увеличения мышечной массы.
Пластырь No Pain 3D от HoMedics - это инновационный этектронный миостимулятор.
Ультратонкий и гибкий пластырь No Pain 3D произведен из высококачественного медицинского силикона и с легкостью идеально повторяет контуры тела.
Пластырь No Pain 3D от HoMedics использует технологию TENS ( Transcutaneous electrical nerve stimulation ), которая стимулирует нервные окончания через кожу. Технология TENS способствует выделению эндорфинов в организме, что помогает снять боль без использования лекарств.
TENS допущен в качестве клинически доказанного, эффективного, не медикаментозного, при правильном применении не имеющего побочных эффектов метода по лечению болей, вызываемых определенными причинами, – при этом в т. ч. и для простой самотерапии.
Технология TENS клинически испытана и допущена для следующих областей применения:
• боли в спине, особенно жалобы в области поясничного и шейного отделов
позвоночника;
• боли в суставах (например, коленных, тазобедренных, плечевых);
• невралгии;
• головные боли;
• боли при менструациях у женщин;
• боли после травм опорно-двигательного аппарата;
• боли при нарушениях кровообращения;
• хронические боли, вызываемые различными причинами.
Пластырь No Pain 3D от HoMedics формирует комбинацию длительности импульса тока и частоты повторения, провоцируя сокращения мышц.
Интенсивность импульса миостимулятора No Pain 3D от HoMedics составляет от 0 до 15 ступеней.
Благодаря своим специальным функциям, миостимулятор No Pain 3D от HoMedics может воздействовать точечно, на точки акупунктуры рефлекторно, обеспечивая терапевтическое воздействие на органы человеческого организма.
При проведении процедуры миостимуляции можно воздействовать на любую группу мышц (живот, бедра, грудь, спина).
Эффект от применения миостимулятора:
- Укрепление мышечной ткани. Параллельно происходит усиление крово и лимфообращения, локальный липолиз, положительные сдвиги жирового обмена и гормонального фона.
- Воздействие на мышцы бедер дает заметные результаты - уменьшаются объемы бедер и проявления целлюлита.
- Стимуляция мышц спины оказывает лечебное воздействие при остеохондрозе и сколиозе, стимулируется активность внутренних органов.
- Миостимуляция хорошо помогает в трудном случае слабых мышц передней брюшной стенки у рожавших женщин, восстанавливая мышечный тонус.

Пластырь No Pain 3D от HoMedics прошел все клинические испытания и был признан эффективным немедикаментозным прибором для устранения болевых симптомов и одобрен специалистами медицинской сферы.
Применение:
- Боль в спине,
- Боль в суставах (например, коленных, тазобедренных, плечевых),
- Невралгия,
- Головная боль,
- Менструальная боль,
- Боль после травмирования опорно-двигательного аппарата,
- Боль при наличии заболеваний сердечно-сосудистой системы,
- Хроническая боль, возникающая в результате ряда других причин.


Благодаря усовершенствованной электрической схеме уменьшено потребление энергии, в результате чего работа прибора от одной батареи составляет 20 циклов по 20 минут.
Противопоказания:
- беременность;
- онкологические заболевания;
- нарушения ритма сердца, наличие имплантированного электрокардиостимулятора;
- острый тромбофлебит в зоне действия, системные заболевания крови;
- гнойные воспалительные процессы;
- активный туберкулез легких или почек;
- камни в почках, желчном или мочевом пузыре (при воздействии на эти области);
- заболевания эндокринной системы.
Важно: Перед использованием пластыря No Pain 3D проконсультируйтесь с врачом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Страна производитель | Великобритания |
| Область применения массажера | Ноги, Колени, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Шея, Спина, Поясница |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
| Длительность импульсов | 200 мкс |
| Максимальное время непрерывной работы | 20 мин |
| Частота импульсов | 70 Гц |
| Выходной ток, не более | 500 мкА |
| Ручное программирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Бесплатно по Украине |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
- Цена: 440 ₴
- Способ упаковки: цветная коробка 9 × 15 × 2 см




