




Массажер для ног Shiatsu Foot от HoMedics

Массажер для ног Shiatsu Foot от HoMedics

Одним из самых уникальных и необычных элементов тайских оздоровительных процедур является тайский массаж стоп. Поверхность нашей стопы обладает рефлекторными зонами, каждая из которых связана с определенным органом.
На стопах ног находится огромное количество нервных окончаний (700) и биологически активных точек (63). Эти знания позволяют качественно подойти к массажу. В результате воздействия на эти окончания и точки, можно добиться таких результатов как: снятие головной боли, повышение иммунитета организма в целом. Также наблюдается улучшение настроения, нормализуется сон. В общем случае, можно сказать, что происходит прилив жизненных сил и появляется легкость в движениях.

Массажер для ног Shiatsu Foot от компании HoMedics прекрасно снимет чувство усталости и поможет вам расслабится после тяжёлого рабочего дня. С этим массажером вы забудете о том, что такое тяжесть в ногах.
При разработке модели использовались инновационные разработки в сочетании с техникой древней восточной медицины. Традиционная японская технология массажа шиацу, принцип которой лежит в основе действия массажера для ног Shiatsu Foot от компании Homedics, позволяет снять мышечное напряжение и болевые ощущения, активирует лимфатическую систему и стимулирует кровообращение.
Две вращающиеся головки массажера для ног Shiatsu Foot от HoMedics, каждая из которых состоит из вращающихся в противоположных направлениях роликов, и таким образом обеспечивают качественный расслабляющий массаж шиацу как пальцев, пятки или всей стопы в целом.
Массажер работает в двух режимах: классический шиацу и шиацу с прогревом.
Массажер для ног Shiatsu Foot от HoMedics можно использовать с функцией инфракрасного прогрева, что способствует более глубокому расслаблению мышц и повышению кровообращения ног.
Компактная и легкая конструкция массажера Shiatsu Foot от HoMedics позволяет пользоваться им как в домашних условиях так и в офисе.
Массажер для ног Shiatsu Foot от компании HoMedics рекомендован для профилактики варикоза и даже людям при варикозном расширении вен на ногах из-за его мягкого воздействия. Массаж улучшит трофику тканей, разгрузит лимфатическую и венозную сетку, усилит крово- и лимфообращение.
Важно: Не рекомендуется использование массажера стоя! Только в положении сидя.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | HoMedics |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Инфракрасное излучение, Массаж шиацу |
| Область применения массажера | Ступни |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | разработка - США, изготовление - Китай |
| Доставка | Бесплатно по Украине |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
- Цена: 1 700 ₴
- Способ упаковки: цветная коробка 40 × 37 × 10 см

