




Массажер для ног Dual Shiatsu от HoMedics

Массажер для ног Dual Shiatsu от HoMedics

Одним из самых уникальных и необычных элементов тайских оздоровительных процедур является тайский массаж стоп. Поверхность нашей стопы обладает рефлекторными зонами, каждая из которых связана с определенным органом.
На стопах ног находится огромное количество нервных окончаний (700) и биологически активных точек (63). Эти знания позволяют качественно подойти к массажу. В результате воздействия на эти окончания и точки, можно добиться таких результатов как: снятие головной боли, повышение иммунитета организма в целом. Также наблюдается улучшение настроения, нормализуется сон. В общем случае, можно сказать, что происходит прилив жизненных сил и появляется легкость в движениях.

Массажер для ног Dual Shiatsu от компании HoMedics прекрасно снимет чувство усталости и поможет вам расслабится после тяжёлого рабочего дня. С этим массажером вы забудете о том, что такое тяжесть в ногах.
При разработке модели использовались инновационные разработки в сочетании с техникой древней восточной медицины. Традиционная японская технология массажа шиацу, принцип которой лежит в основе действия массажера для ног Dual Shiatsu от компании Homedics, позволяет снять мышечное напряжение и болевые ощущения, активирует лимфатическую систему и стимулирует кровообращение.
Основное отличие данной модели - воздействие на икры (роликовый перкуссионный массаж), что есть не в каждом массажере. Этот аппарат имеет двойной механизм для шиацу-массажа, который прекрасно снимает усталость ступней, а функция инфракрасного прогрева способствует более глубокому расслаблению мышц и повышению кровообращения ног.
Массажер работает в двух режимах: шиацу в сочетании с перкуссионным и шиацу с прогревом.
Массажер оснащен встроенными элементами управления, а также пультом для более комфортного использования.
Важной особенностью массажера для ног Dual Shiatsu от компании Homedics является складной механизм, что приятно облегчит его хранение и возможность брать его с собой в дорогу.

Важно: Не рекомендуется использование массажера стоя! Только в положении сидя.
Характеристики:
- Двойной механизм для шиацу-массажа: ступни + икры.
- Роликовый перкуссионный массаж.
- Функция прогрева инфракрасным теплом.
- Встроенные элементы управления и дистанционный ИК-пульт.
- Складная конструкция для удобного хранения и переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Количество режимов работы | 2 |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Инфракрасное излучение, Массаж шиацу |
| Область применения массажера | Икры, Ступни |
| Количество массажных насадок | 12 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | разработка - США, изготовление - Китай |
| Доставка | Бесплатно по Украине |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
- Цена: 4 450 ₴


