




Массажер для ног Shiatsu Delux от HoMedics
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Инфракрасное излучение, Массаж шиацу |
| Область применения массажера | Ступни |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Бесплатно по Украине |
| Cтрана производитель | разработка - США, изготовление - Китай |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
- Цена: 2 900 ₴



