




Массажер для ног Gel Shiatsu 2в1 + Thai Air от HoMedics

Массажер для ног Gel Shiatsu 2 в 1 + Thai Air от HoMedics

Одним из самых уникальных и необычных элементов тайских оздоровительных процедур является тайский массаж стоп. Поверхность нашей стопы обладает рефлекторными зонами, каждая из которых связана с определенным органом.
На стопах ног находится огромное количество нервных окончаний (700) и биологически активных точек (63). Эти знания позволяют качественно подойти к массажу. В результате воздействия на эти окончания и точки, можно добиться таких результатов как: снятие головной боли, повышение иммунитета организма в целом. Также наблюдается улучшение настроения, нормализуется сон. В общем случае, можно сказать, что происходит прилив жизненных сил и появляется легкость в движениях.

Массажер для ног Gel Shiatsu 2 в 1 + Thai Air от HoMedics поможет вам расслабится после тяжёлого рабочего дня, снять напряжение с ног. С ним вы сможете провести сеанс массажа шиацу.
Массажер для ног Gel Shiatsu 2 в 1 + Thai Air от HoMedics - уникальный высокоэффективный массажер, оснащенный инновационным гелевым роликовым механизмом, изготовленными по официально запатентованной компанией HoMedics технологии Technogel и обеспечивающий отличный массаж ступней ног. Во время массажа ощущения более мягкие, но на силу массажа и разминания не влияют, и благодаря этим роликам обеспечивается просто поразительный результат, который вы почувствуете за считанные секунды.
Для лучшей циркуляции крови и лимфы особенно полезен массаж между сухожилиями в верхней части стопы. И поэтому в массажере для ног Gel Shiatsu 2 в 1 + Thai Air от HoMedics предусмотрены компрессионные подушки, которые ритмично наполняются сжатым воздухом и мягко разминают верхнюю часть стопы. А три режима интенсивности позволяют подобрать индивидуальный ритм массажа, который будет Вам наиболее комфортным.
Функция прогрева инфракрасным теплом позволяет сделать массаж стоп более эффективными. Благодаря воздействию тепла значительно улучшится кровообращение и лимфоотток.
Массажер для ног Gel Shiatsu 2 в 1 + Thai Air от HoMedics рекомендован для профилактики варикоза и даже людям при варикозном расширении вен на ногах из-за его мягкого воздействия. Массаж улучшит трофику тканей, разгрузит лимфатическую и венозную сетку, усилит крово- и лимфообращение.
Для удобства и гигиеничности пользования в массажере предусмотрена специальная отстегивающаяся вкладка-стельки, которую можно стирать в стиральной машине при режиме деликатной стирки.
Важно: Не рекомендуется использование массажера стоя! Только в положении сидя.
Характеристики:
- Воздушно-компрессионный массаж в области пальцев ног.
- Функция прогрева инфракрасным теплом.
- Три режима интенсивности массажа.
- Удобно включается пальцем ноги.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 17.2 мм |
| Ширина | 35.4 мм |
| Глубина | 37.4 мм |
| Основные | |
| Функциональность массажера | Инфракрасное излучение, Массаж шиацу, Компрессионный массаж |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | HoMedics |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Количество режимов работы | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Бесплатно по Украине |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
| Страна производитель | разработка - США, изготовление - Китай |
- Цена: 3 500 ₴
- Способ упаковки: цветная коробка




