




Массажная накидка Shiatsu + от HoMedics
Массажная накидка Shiatsu + от HoMedics


Массаж Shiatsu (шиацу) – справедливо считается одним из лучших видов массажа.
Это одна из разновидностей японской мануальной терапии, которая за последние годы распространилась по всему миру как один из эффективных способов лечения и профилактики различных заболеваний.
Суть массажа шиацу – определенные надавливания пальцами рук с различной силой нажатия на локальные участки тела.
Помимо приятных ощущений он приносит и пользу для здоровья.
Для тех, кто ведет сидячий образ жизни или наоборот интенсивно тренируется, лучшим помощником снятия стресса и усталости станет массажная накидка для кресла.
Массажная накидка Shiatsu + от HoMedics позволит вам сидя за рабочим столом или дома на диване снять напряжение со спины, поясницы или зоны плеч.
Функция прогрева инфракрасным теплом улучшит кровообращение и поможет расслабить напряженные мышцы.
Ей можно пользоваться как дома, так и на работе. Она устанавливается на любые виды кресел или стульев.
Имеющиеся фиксаторы легко и в тоже время надежно зафиксируют положение массажной накидки на стуле.
Стильная массажная накидка благодаря современному дизайну станет прекрасным дополнением дома или в офисе.
Простой и удобный пульт управления позволит регулировать работу массажной накидки без каких-либо сложностей.
Материал, из которого выполнена накидка, безопасен для здоровья и износоустойчив, поэтому массажная накидка будет служить Вам долгие годы.
Особенности массажной накидки Shiatsu + от HoMedics:
- Два передвижными роликовых механизма;
- Три режима работы: вся спина, только верхняя часть спины, только нижняя часть спины;
- Разновидности массажа: шиацу, роликовый массаж шиацу;
- Функция прогрева инфракрасным теплом;
- Пульт ДУ;
- Удобная система крепления.
- Низкое потребление электроэнергии.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Основные | |
| Тип | Массажная накидка |
| Количество роликов | 2 |
| Область массажа | Вся спина, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Точечный массаж, Инфракрасное прогревание, Роликовый массаж, Массаж Шиацу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Производитель | HoMedics |
| Количество программ | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 55 см |
| Толщина | 4 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
| Доставка | Бесплатно по Украине |
| Страна производитель | разработка - США, изготовление - Китай |
- Цена: 3 800 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

