Топ продаж








Косметическое двустороннее зеркало 7х увеличение с регулируемой подсветкой HoMedics
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическое двустороннее зеркало с 7-ми кратным увеличением и регулируемой подсветкой
- Двустороннее зеркало: обычное отображение и 7-микратное увеличение.
- Встроенная з (не нагревает зеркало).
- Регулируемое включение интенсивности света для дневного и ночного времени суток.
- Свет без теней и бликов.
- Поворот зеркала на 360 градусов.
- Диаметр зеркала: 16,7 см.
- Диаметр зеркальной поверхности: 14,4 см.
- Высота с подставкой: 35 см.
- Ширина с подставкой: 21,5 см.
- Работа от батареек ― никаких проводов и кабелей.
- Устойчивое не скользящее основание.
- Корпус из сатинированного никеля устойчивого к следам от пальцев и царапинам.
Зеркало очень устойчиво и имеет регулируемый угол наклона, который позволит расположить зеркало максимально удобным для Вас образом.
Высочайшее качество зеркальной поверхности не допускает ни малейших искажений и неточностей в отражении.
Зеркало HoMedics прослужит Вам долгие годы, даря радость от ухода за собой и удобство в применении.
Настольное двустороннее косметическое зеркало HoMedics разработано с учетом всех необходимых требований
профессионалов и имеет массу преимуществ, которые выгодно отличают его от аналогичных товаров.

Зеркало подходит как для салонов красоты, так и для использования в домашних условиях.
Зеркало компактное и устойчивое на поверхности.
Источник питания: 4 батарейки типа AA (входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Увеличение | 7 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 167 мм |
| Вес | 805 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | Батарейки тип ААА 4 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр зеркальной поверхности | 145 мм |
| Доставка | Бесплатно по Украине |
| Длина зеркала | 215 мм |
| Страна производства | разработка - США, изготовление - Китай |
| Высота зеркала | 355 мм |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 2 400 ₴

