




Инфракрасная сауна SunRays QUATTRO Hedonism Edition
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инфракрасная сауна QUATTRO Hedonism Edition (4 взрослых)
Четырёхместная угловая сауна элитной серии Hedonism edition, сочетает в себе лаконичный дизайн и максимум современных технологий, имеет пятиугольную форму, очень просторная. Сауны этой серии отличаются высоким качеством используемых компонентов и новаторских решений. Из особенностей можно отметить следующее:
Комбинирование древесин: снаружи прочный Хемлок канадский, внутри более дорогой и целебный Красный кедр. В производстве саун серии Hedonism edition, используется увеличенный объём древесины.
Периметральная система нагрева, собрана из комбинации 3-х видов инфракрасных нагревателей: 1) карбоновые нагреватели нового поколения LOW EMF, обладают самым минимальным показателем электромагнитного излучения из всех существующих ИК-нагревателей, еще более безопасные и долговечные; 2) кварцевые нагреватели, имеют возможность регулирования мощности регуляторами на скамейке под рукой; 3) в полу нагреватель повышенной температуры из термостекла, очень удобный для уборки.
Сенсорная панель управления, простая в управлении и надежная. Через неё происходит управление всеми функциями сауны.
Система цветотерапии в полу под скамейкой, выбирайте любой цвет на панели управления. Светодиодная подсветка нагревателей создает приятное ощущения уюта (при желании можно отключить).
Звук аудиосистемы в сауне воспроизводится с помощью современных вибродинамиков. Использование таких динамиков позволяет получить качественный звук и эстетический вид потолка сауны, так как нет необходимости делать технологические вырезы для установки динамиков классической компоновки.
Комплектация
- Карбоновые LOW EMF и кварцевые нагреватели премиум класса;
- Нагреватель из термостекла для ног;
- Регуляторы мощности кварцевых нагревателей на скамейке;
- Сертифицированная древесина из Кедр красный и Хемлок канадский;
- Увеличенный объем древесины для серии Hedonism edition;
- Система цветотерапии медицинского класса встроенная в пол;
- Эргономическая спинка-подставка для спины;
- Сенсорный пульт управления всеми функциями;
- Музыкальная система FM-радио и Bluetooth;
- Вибродинамики скрытого монтажа;
- Ионизатор воздуха для поддержания ионного баланса;
- Декоративная деревянная решетка поверх нагревателей;
- Периметральная система нагрева;
- Светодиодная подсветка внутреннего пространства;
- Встроенная система вентиляции;
- Автоматический датчик температуры терморегулятор;
- Тонированное термостекло для дверей;
- Эксклюзивный дизайн, разработанный в Италии.

Характеристики:
| Размеры (ШхГхВ): | 150 х 150 х 190 см |
| Древесина кабины: | Внутри - Кедр красный, Снаружи - Хемлок канадский |
| Нагревателей: | 21+ 1шт в полу |
| Мощность: | 3,4 кВт |
| Напряжение: | 220B/50Гц |
| Вес брутто/нетто: | 260/248 кг |
Оплата после установки сауны.
Доставка и установка по Украине бесплатно!
Гарантия: нагреватели - 25 лет, кабина - 5 лет, ионизатор - 3 года, магнитола - 1 год.
Инфракрасные сауны SunRays cертифицированны в Украине:
Сертифікат відповідності ЦСМ
Висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сауны | 4-местная |
| Конструкция сауны | Угловая |
| Материал кабины | Канадский красный кедр |
| Количество нагревателей | 11 |
| Тип нагревателя | Карбоновый |
| Мощность | 3.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Автоматический датчик температуры | Да |
| Пульт управления | Внутренний |
| Производитель | SunRays Saunas |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инфракрасные сауны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 248 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверь | Тонированное стекло |
| Система вентиляции | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Декоративная решетка на нагревателях | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внешнее освещение | Нет |
| Подсветка "Звездное небо" | Да |
| Клипсы для сборки | Да |
| Музыкальная система MP3/FM | Да |
| Система цветотерапии | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревателей Nano®Quartz | 6 шт. |
| Вес с упаковкой | 260 кг |
| Нагревателей Nano®Carbon | 15 шт. |
| Нагреватель термостекло | 1 шт. в полу |
- Цена: 184 800 ₴






