




Увлажнитель воздуха ультразвуковой Total Comfort Deluxe
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Защитите себя от последствий сухости кожи, простуды и аллергии с помощью ультразвукового увлажнителя Total Comfort Deluxe HoMedics. Благодаря увлажненному потоку воздуха, вращающейся на 360⁰ насадке и программируемому гигростату, этот увлажнитель позволяет вам контролировать уровень влажности даже когда вас нет дома. Увлажнитель имеет встроенный таймер выключения и позволяет вам контролировать уровень влажности в жилых помещениях, офисах и детских комнатах площадью до 39,5 кв.м.
Настройка интенсивности. Благодаря трем настройкам интенсивности ультразвукового потока и вращающейся на 360⁰ насадке этот увлажнитель относится к своей роли так же серьезно, как и вы. Возьмите под контроль уровень влажности в своем доме с помощью ультразвукового увлажнителя Total Comfort Deluxe.
Здоровый дом. Предотвратите симптомы, связанные с астмой, аллергией и простудой, установив программируемый гигростат на подходящую вам влажность (от 35% до 55%) с шагом 5%.
Расслабьтесь и отдохните. Ультразвуковой увлажнитель Total Comfort Deluxe — это элегантное дополнение к современному дому, оснащенное цифровым дисплеем, таймером автоматического отключения, ночником и поддоном для эфирных масел. Он также может похвастаться 70 часами (в минимальном режиме) и резервуару объемом 5,6 литра.
Простота в управлении. Идеально подходит для больших спален и жилых помещений, этот увлажнитель имеет резервуар для воды с верхней заправкой, который легко чистить и наполнять, что означает минимальное обслуживание с вашей стороны. Благодаря функции автоматического отключения, он отключится сам, если в нем закончится вода. Технология чистого резервуара позволяет защитить увлажнитель от образования плесени и грибка. Просто следите за светодиодным индикатором, который сигнализирует о том, что пора очистить преобразователь и ультразвуковую мембрану. Не волнуйтесь, это очень просто сделать, и все объяснено в прилагаемой инструкции. Увлажнитель Total Comfort Deluxe поставляется с картриджем для деминерализации.
- Инновационный ультразвуковой распылитель превращает воду в мелкий туман с помощью высокочастотной технологии;
- Вращающаяся на 360⁰ насадка обеспечивает равномерное покрытие в помещении;
- Цифровой дисплей;
- Программируемый гигростат позволяет регулировать влажность до желаемого уровня от 35% до 55%, с шагом 5%;
- 3 режима интенсивности потока: низкий, средний, высокий;
- Функция ночника с теплым светом;
- Лоток для эфирных масел распространяет ваш любимый аромат;
- Автоматическре отключение при отсутствии воды;
- Технология чистого резервуара;
- Индикатор загрязнения сообщает когда необходимо сделать чистку;
- Бак объемом 5,6 литра;
- Время работы на одном баке до 70 часов;
- Таймер отключения на 4, 8 или 12 часов;
- Картридж для деминерализации в комплекте;
- Предназначен для помещений площадью до 39,5 м2;
- Габариты: 18 х 18 x 53,2 см;
- Питание от сети 220В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 39.5 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Объем резервуара для воды | 5.6 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 18 мм |
- Цена: 7 500 ₴






