




Массажная накидка Full Body Flex HoMedics
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.В отличие от обычных массажных накидок, HoMedics Full Body Flex оснащена технологией Flextrack, для полностью индивидуального массажа. Гибкая направляющая массажного механизма, позволяет массажным узлам следовать контурам вашего тела. Сеанс массажа проходит совершенно уникальным для вас способом — все, что вам нужно сделать, это сесть и расслабиться.
Массаж одним движением, который выполняется одновременно от плеч до ягодиц. Массажные программы разработаны для имитации движения рук массажиста, нажатий и ощущений традиционного массажа Шиацу. Программы для спины, ягодиц и бедер предлагают 3 настройки интенсивности, чтобы вы могли выбрать давление, которое подходит именно вам.
Полезное тепло. Ищете еще более глубокого расслабления? Активируйте функцию успокаивающего тепла. Стимулируя кровоток глубоко в мышечной ткани, подача тепла способствует восстановлению и усиливает чувство расслабления.
Массажная накидка Full Body Flex покрыта мягкой на ощупь тканью, которая обещает комфорт еще до включения. Особенностью этого массажера является то, что он легко складывается и переноситься с помощью ручки, что означает, что вы можете брать его с собой, куда бы вы ни пошли. Питание от сети.
Простой в использовании пульт дистанционного управления, с функцией автоматического отключения по окончанию сеанса массажа, через 15 минут.
Гарантия 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Страна производитель | США |
| Тип | Массажная накидка |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Акупунктура, Точечный массаж, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал массажных роликов | Гель |
| Материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 13 300 ₴






