
Массажное кресло Phaeton II бордово-черный (ДЕМО)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Массажное кресло Phaeton II
Многолетний опыт позволяет каждые несколько лет удивлять потребителей новыми разработками, дизайном и как всегда качеством продукции.
Данная модель премиального класса массажных кресел не исключение.

Массажный механизм 3DSL и процессор нового поколения
3D - роликовая каретка двигается влево, вправо, вверх-вниз и так же погружается внутрь тела и обратно. По всем координатам XYZ.
L – означает что механизм имеет увеличенную длину массажа (130 см) от макушки до ягодиц, двигается по траектории английской буквы L.
S – При движении, массажный механизм описывает S образный изгиб спины, для максимального воздействия на все зоны позвоночника.
Процессор и материальная база обновлены в сравнении предыдущими моделями, теперь отклик на команды происходит более слаженно и быстро.

Программы и пульт управления

Компрессионный массаж
Компрессионный массаж или аэро массаж, или массаж воздушными подушками это неотъемлемая часть любого массажного кресла.
В Премиум классе массажных аппаратов, подушки играют большую роль, поскольку помогают делать захват тела человека более качественно и
крепко для правильного выполнения программы скручивания, растяжки позвоночника и вправки грудного отдела.

OPTO сенсоры и сканирование человека
При сканировании сенсоры определяют где у человека ноги, поясница, спина и, шея и голова.
Потом процессор строит траекторию массажа исходя из полученный персональных данных пользователя.
Встроенная стереосистема Bluetooth
Специальный режим массажа под музыку.В области головы находится стереосистема в виде двух качественных динамиков,
которые по Bluetooth технологии соединяться с любым мобильным устройством для воспроизводства музыки.
При сопряжении массажа с музыкой можно выбрать музыкальный массаж.
В таком режиме роликовые головки подстраиваются под частоты музыкально композиции и выдают особый массаж.
К примеру, если слушать тяжёлый рок, массаж будет сильный крепкий взбудораживающий. А если слушать музыку для медитаций, то и массаж соответствующий.
Режим нулевой гравитации
1.В данном режиме кресло согласно вашим параметрам раскладывается для получения эффекта максимальной лёгкости для тела.
2.Тренинг сердечно сосудистой системы - когда ноги поднимаються выше сердца, для обратной рециркуляции крови и лимфы по телу.

USB зарядка
В массажном кресле Phaeton II предусмотрена USB коннектор для зарядки телефона во время сеанса массажа.
Дизайн и эргономика
Перфорированная и теснённая кожа.
Новый массаж в ногах и голени
В массажном кресле Phaeton II для массаж стоп используется 3х секционный роликовый механизм с компрессионным захватом, а для голени
компрессионный захват и силиконовые пальцы с тыльной стороны икры.
Прогрев тела
Прогрев поясничной зоны на основе карбоновой сеточки. Данная модель дополнена прогревом области голени (икроножных мышц)
.png)
Слайд механизм для экономии места
Массажное кресло Phaeton II можно расположить всего в 10 см от стены.
.png)
Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OSIS MASSAGE TECHNOLOGIES |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ | 13 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Количество роликов | 6 |
| Область массажа | Бедра, Грудь, Икры, Лодыжки, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы, Голени |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ручное программирование | Да |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Угол наклона подножки | 100 град. |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бордовый |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 124 см |
| Глубина | 161 см |
| Вес | 142 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Купюроприемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Функция синхронизация с музыкой | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
- Цена: 160 000 ₴

