




Массажная подушка OSIS iHelp
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Массажная подушка OSIS iHelp

Обтекаемый дизайн, элегантный и красивый;
Функция инфракрасного прогрева делает массаж более комфортным;
Прочный ремешок на липучке, предназначенный для фиксации положения;
Двунаправленный разминающий массаж для более широкой области;
Массаж шеи, плеч, спины, поясницы, живота и ног;
Четыре массажных ролика с высокой частотой делают массаж более комфортным
Массажная подушка предназначена для проведения массажа мышечных тканей, усиливает циркуляцию крови, обмен веществ, помогает снять отечность, мышечные спазмы, болевые ощущения, оживить работу внутренних органов, возобновить подвижность суставов.
Благодаря воздействию инфракрасных лучей эффект значительно усиливается.
При систематическом использовании массажной подушки образуется крепкий мышечный корсет для поддержки всего позвоночника , значительно улучшается осанка.
Массажная подушка OSIS iHelp работает как от сети 220в, так и от прикуривателя в авто (адаптер в комплекте).
Поочередное нажатие кнопки, меняет направление движение массажных роликов (по часовой стрелке и против).
Подходит для офиса, автомобиля, дома и во время путешествий
| Основные | |
|---|---|
| Вид массажного воздействия | Разминание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Область массажа | Спина |
| Количество роликов | 4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Красный |
| Тип | Массажная подушка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 3 500 ₴





