




Массажер ног uPlato OSIS
Массажер для ног uPlato от OSIS

На состояние ног влияют многие факторы нашей жизни: сидячая, неподвижность в течении многих часов, длительное хождение, неудобная обувь, слишком узкая или на высоких каблуках, все это создает чувство дискомфорта и усталости, а иногда и доставляет боль.
Правильный уход за ногами позволяет не только сохранить хорошее самочувствие, но и послужить эффективной профилактикой многих заболеваний: в частности, варикозного расширения вен в области щиколоток и на голенях.
Самый простой способ вернуть ногам бодрость – массаж.
Поэтому массажер для ног – это одна из самых необходимых вещей в любом доме. Ведь именно он помогает снять усталость и отеки на ногах после долгого рабочего дня.
Массажер для ног uPlato от OSIS станет лучшим помощником в заботе о Ваших ногах.
Массажер для ног uPlato - это массажер для всей семьи, он идеально подходит не только взрослым, но и детям. Для этого предусмотрена возможность настройки под размер ноги.
Его удобная конструкция позволяет без особых усилий помещать ноги в массажер.
Действие массажера напоминает ручной массаж в исполнении профессионального массажиста.



Специальное крепление роликов позволяет делать точечный массаж биологически активных точек.
На сегодняшний день, это единственный массажер в котором массаж икр ног осуществляется роликовым механизмом.
Массажер для ног uPlato от OSIS оказывая правильную стимуляцию на рефлекторные точки, облегчит болевые ощущения, снимет усталость с ног, а также улучшит кровоснабжение и восстановит подвижность суставов.
Массажер для ног uPlato от OSIS использует роликовый массаж, который относится исключительно к оздоровительной сфере, основываясь на точечном массаже для стимуляции биологически активных точек и рефлексогенных зон.

Для женщин, которые носят обувь на высоких каблуках, крайне важна забота о лодыжках, так как через лодыжку передается на стопу вся масса тела, что делает её уязвимой.
Основное отличие данной модели - воздействие на икры (роликовый перкуссионный массаж), что есть не в каждом массажере. Массаж икр ног позволяет снять напряжение мышц, нормализовать и ускорить кровообращение, что как следствие поможет избежать появления варикозного расширения вен в области икр.

Помимо роликового массажа, массажер использует воздушно-компрессионный массаж, который отлично прорабатывает и расслабляет икры ног.
Функция прогрева инфракрасным теплом позволит расширить кровеносные сосуды, усилить кровообращение, способствует полному расслаблению мышц и как следствие позволит быстро и эффективно подготовить мышцы к массажу.
Верхняя часть uPlato подвижна, и позволяет смещать акцент массажа от голени к бедру (эта конструкция увеличивает область воздействия массажа).


На передней панели uPlato находятся кнопки управления для удобства выбора области массажа, а дополнительный дистанционный пульт управления позволит менять интенсивность массажа непосредственно в процессе выполнения массажа.


Регулярное использование массажера поможет улучшить трофику тканей, разгрузить лимфатическую и венозную сетку, усилить крово- и лимфообращение, снять отечность и усталость ног.
Характеристики:
- Цвет обивки: бежевый, черный;
- Области массажа: ступни, икры, бедра;
- Вид массажа: роликовый, воздушно-компрессионный, точечный, разминающий;
- Функция инфракрасного прогрева (до 45 °С);
- Время массажа: 15 минут.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение, Разминающий массаж, Массаж шиацу, Компрессионный массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Икры, Ступни |
| Регулировка интенсивности массажа | плавная |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный, Бежевый |
| Вес | 24 |
| Производитель | OSIS |
| Доставка | Бесплатно по Украине |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
- Цена: 11 500 ₴
- Способ упаковки: вес 28 кг

