

Массажное кресло Kurato V коричнево-бежевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kurato V
SL-образная направляющая массажного механизма
9 программ массажа
Беспроводная зарядка смартфона
5-ти этапный массаж большой площади
Вытяжка позвоночника по тайской методике
Прогрев спины и ног
Вытяжка голени
Особенности Kurato V

Вытяжка голени

9 программ массажа

Синхронизация массирования с постукивание

3D массажный механизм
Вытяжка голени
Голень обволакивают 12, а ступни 8 мощных компрессионных массажных подушек, верхняя часть отделения для ног поднимается вверх до колена, осуществляя вытяжку голени, выполняется ритмичный массаж с обертыванием.
Три ряда подвижных роликов под ступнями ног, массируют вперед и назад, в прямом и обратном направлении, скорость регулируется. Глубокий массаж ступней эффективно снимает усталость с мышц стопы.
Массаж выполняется до коленей.

9 автопрограмм массажа:

Программа предназначена для восстановления сил после рабочего дня, помогает снять усталость и ускорить восстановление.

В этой программе, вдохновленной тайским массажем, сочетаются растяжка мышц и вытяжка позвоночника, используются сильные методики разминания и растяжения, чтобы расслабить уставшие мышцы и сохранить гибкость суставов. Рекомендована для людей ведущих сидячий образ жизни.

Этот мягкий массаж отлично подходит для обеденного перерыва или перед сном. Тело разминает с помощью чередования сильной и легкой интенсивности, снимает усталость во всем теле и расслабляет мышцы.

Это отличная программа для людей, которые много работают или путешествуют. Она выполняет сильный и глубокий массаж для проработки мышц поясницы , спины и плеч.

Эта программа, разработанная для облегчения боли и скованности в шее и плечах, в сочетании с кривизной спинки, нацелена на глубокое разминание мышц шеи и плеч.

Сосредоточение массажа в поясничном отделе позвоночника, эта программа помогает снять напряжение с мышц спины и области поясниц

Автопрограмма интенсивного массажа всего тела, помогает снять боль и напряжение с шеи, плеч и поясницы, предназначена для людей с сидячим образом жизни.

Мягкие массажные техники для расслаблени мышц спины и талии. Способствует лучшему обмену веществ.

Эта программа массажа предназначена для утреннего и полуденного применения, чтобы снять стресс, успокоить эмоциональное состояние и повысить трудоспособность.
Синхронизация массирования с постукиванием, гибкая технология
Лаборатория исследований и разработок производителя имеет богатый опыт и возможностей при программировании массажных техник. Kurato V обладает новой техникой синхронизации массирования и постукивания.
Благодаря гибкой интеллектуальной технологии коммутации, движения во время массирования повторяются и совмещаются с постукиванием. Создается эффект массажа руками опытного массажиста.
Knock and rub


Умный массажный механизм
Новый интеллектуальный массажный механизм, автоматически адаптируются к изгибам телосложения человека, для достижения восходящего, всестороннего, многомерного и глубокого массажа. Диапазон и силу массажа можно регулировать.
Эргономически правильная форма
Удобная и правильная посадка в капсулу массажного кресла, является важным аспектом для получения качественного и эффективного массажа. Для достижения цели, кресло обладает такими особенностями:- Система сканирования телосложения
- Эластичные массажные ролики
- L-образная направляющая массажного механизма

Интеллектуальная технология сканирования телосложения
Система сканирования тела, которая помогает роликам находить правильное положение для массажа, удваивает эффективность для каждого сеанса массажа.
Kurato V использует передовую технологию датчика Холла сигнальная система счетчика шагающего двигателя, точно определяет местоположение шеи и плеч.

Голосовое сопровождение
Если вы хотите чтобы кресло сообщало вам во время массажа какие действия оно выполняет, то нажмите кнопку для включения голосового сопровождения выполняемых действий.
Супер длинная SL-образная
направляющая массажной каретки
Благодаря SL-образной направляющей, движение массажного механизма соответствует изгибу тела. Обеспечивается трехмерный массаж по всей длине позвоночника, вплоть до бедер и ягодиц, покрывая до 60% больше площади спины, чем обычные кресла. Пятиэтапный массаж большой площади, с полным покрытием таких областей.
Четырехколесная гибкость
Специально подобранная массажная головка из органического силикона, округлый роликовый дизайн, гибкий и эластичный, прочный, естественный и удобный массаж
Четырех роликовая гибкость
Ролики имеют округлый дизайн, изготовлены из специально разработанного органического силикона. Плотность соответствует пальцам человека. Обеспечивают гибкий, эластичный, прочный, естественный и комфортный массаж.

Вытяжка позвоночника по Тайской методике
Эффективная комбинация умных массажных движений с компрессионным давлением массажных воздушных подушек по всему телу, в сочетании с уменьшением угла наклона спинки и медленным опусканием ног, создают эффект полного растягивающего массажа. Выполняется профессиональная вытяжка позвоночника.

Держатель смартфона с функцией зарядки
Современный человек проводит в пользовании смартфоном много времени. Для удобства пользователя, массажное кресло Kurato V оснащено держателем смартфона с функцией беспроводной зарядки. Просто положите свой смартфон в держатель, и он начнет заряжаться.

Двойной прогрев инфракрасным теплом, воздействует на поясницу, спину и ноги.
Имеет встроенный термостат, поддерживает температуру около 50 градусов Цельсия.
Массаж всего тела воздушно-компрессионными подушками
Массажные подушки для всего тела разработаны с учетом эргономики, распределяются по плечам, рукам, икрам и ступням ног.
Детали

Покрытие из полиуретана

Держатель для смартфона с функцией зарядки

USB-порт

Декоративный дизайн
Экономия пространства до 80%
При опускании спинки, кресло сдвигается вперед, это позволяет устанавливать кресло на расстоянии всего 15см от стены, таким образом экономится до 80% пространства по сравнению с традиционными массажными креслами.


Характеристики:
Номинальное напряжение - 220В
Потребляемая мощность - 135Вт
Тип направляющей каретки - SL сверхдлинная 125см
Цвет - коричневый с шампань
Габаритные размеры:
В положении сидя - 160 * 71.8 * 114.9 см
В положении лежа - 181.9 * 71.8 * 82.6 см

Кресло поставляется в одной коробке.
Минимальный размер дверного проема должен быть 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OSIS MASSAGE TECHNOLOGIES |
| Вид массажного воздействия | Похлопывание, Вибрация, Воздушно-компрессионный массаж, Шведский массаж, Скручивание, Растягивание, Акупунктура, Растирание, Точечный массаж, Комбинированный, Роликовый массаж, Массаж Шиацу, Инфракрасное прогревание, Разминание, Постукивание |
| Количество программ | 9 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Количество роликов | 6 |
| Область массажа | Бедра, Грудь, Икры, Лодыжки, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы, Голени |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ручное программирование | Да |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Угол наклона подножки | 100 град. |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 115 см |
| Глубина | 182 см |
| Вес | 135 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Купюроприемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Функция синхронизация с музыкой | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
- Цена: 120 000 ₴

